Запретная любовь. Я его люблю

Поняла что все еще люблю. Люблю своего. И не могу понять было ли что то у него ко мне. Он обнимал меня, прижимал сильно, говорил какая я хорошая и красивая. Садил на колени, гладил волосы. Губами касался шеи, говорил что я вкусная. Смешил меня, упирался носом в мой нос, дарил шоколадки, и тд. Часто обнимал, зажимал к стене. Боже. До сих пор будоражит. Губами мои волосы брал, палец мой губами. Поднимал меня. А когда обнимал, мои волосы с лица убирал губами, а я забирала свои волосы у него из губ своими губами. Мы нереально кайфовали. Я была его репетитором. Успехи в учебе были прогрессивными. Но было место и этому. Я жутко скучаю по нему. Мне плохо. Я уехала в другой город но сейчас снова тут. Мы иногда переписываемся в вк. Но он краток. Может потому что я сказала что вышла замуж (специально сказала)? . Он абсолютно чужой стал (

Я ПЛАЧУ, Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ. Было ли что то у него ко мне? И почему он так сейчас больно со мной?

18 фев 2016
Alena

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@alena, разлука с любимым человеком - это всегда тяжело. Но почему Вы расстались? Ваш ученик - несовершеннолетний? Вы пишите, что уехали в другой город - во время отсутствия вы поддерживали с ним контакт?
Психологи обязательно Вам ответят через некоторое время.

18 фев 2016
Admin и Инга нравится это.

Катя Кутенкова

Зря ты так Аленка. Дала парню дубиной по гловое и смотришь встенет или нет. Ты подумай о нем. Он же думает, что ты его предала вышла замуж. Срочно скажи, что ты пошутила иначе он не придет. Видимо честный человек.

18 фев 2016

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@alena, Вы общаетесь с психологом в личной переписке. Тему можно закрыть или хотите получать сообщения от других участников форума?

18 фев 2016
Инга нравится это.
Я бы хотела послушать мнение со стороны...если можно?

18 фев 2016
Alena

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@alena, конечно можно.

18 фев 2016

Марьяна Шеремет

@alena, а почему вы уехали? специально - с глаз долой из сердца вон? и зачем потом ему сказали что замуж вышли?

18 фев 2016
Инга нравится это.
Уехала-вынудили обстоятельства.
думала забуду и он забудет если так скажу...у нас реально все было как в фильме...я скучаю, он мой ученик я репетитор

18 фев 2016
Alena

Марьяна Шеремет

@alena, так чего тогда удивляться - почему он так с вами общается. Вы сказали, что замужем, уехали...он решил, что все. А вы пытаетесь дважды в одну реку войти. Решили, что не надо вам это, старайтесь теперь перебороть. Да тяжело, но поначалу всегда так. Дальше легче будет.

18 фев 2016
Инга нравится это.

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
Тема закрыта

22 июл 2016
Admin нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)