Мария Виноградова, с Днем рождения!

Уважаемая Мария Николаевна!

От нашего форума примите поздравления в этот замечательный день и пожелания здоровья, профессиональных успехов и благополучия! Пусть сбудутся Ваши самые сокровенные мечты, желания и устремления, сохранится и приумножится все хорошее, что есть в Вашей жизни: радость, любовь, профессионализм и оптимизм. А Удача, Успех и Вдохновение, пусть будут верными спутниками во всех Ваших начинаниях!

2.jpg

С уважением и благодарностью, команда форума

18 фев 2016
Инга

Admin

Администратор, Москва
И я с Большим удовольствием поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :)

Эти шары с теплого Кипра - заряжены позитивом, теплом и красотой :)

IMG_3761.jpg

18 фев 2016

Merbay

Модератор
Мария Николаевна, с днем рождения!
Присоединяюсь к поздравлениям!

1.jpg

18 фев 2016

Зарина

26LXSIOnO0k.jpg

18 фев 2016

先生道場

СЧАСТЬЯ!
314e051.jpg

18 фев 2016

Елена.

И я и я присоединюсь! !ура!с днем рождения! Мария Николаевна счастья, здоровья и душевного равновесия Вам)

18 фев 2016

Мария Виноградова

Гештальт-терапевт
Захожу на свой любимый форум, а здесь такое разноцветье чудесных поздравлений! :))
Друзья, от всего сердца БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ за теплые душевные слова и яркие цвета, которыми вы раскрасили мой сегодняшний день!) Я очень рада работать и общаться здесь, с вами! Пусть так будет всегда)

18 фев 2016

Ангелина Т

С Днём рождения, Мария! С большим интересом Вас читаю.
Очень импонирует Ваша не только профессионалный подход, но и искренняя человечность в консультациях.
Профессионального роста и востребованности Вам!

18 фев 2016

Мария Виноградова

Гештальт-терапевт
Ангелина, спасибо Вам! Вы очень точно отметили нюансы моей работы.
Где-то на форуме я оставляла сообщение о том, что стараюсь быть человечным специалистом: когда клиент видит, что перед ним не робот, а реальный человек со своими индивидуальными особенностями, переживающий где-то похожие трудные ситуации, - дистанция сокращается, возникает СОпереживание (фон обоих участников сонастраивается), и процесс становится более доверительным и продуктивным. В этом плане я последователь И. Ялома, которого очень уважаю.
Спасибо Вам еще раз за поздравления, Ангелина)

19 фев 2016

先生道場

Уверен, что пройдет совсем немного времени и появятся люди, которые так же будут говорить: " В этом плане я последователь М. Виноградовой, которую очень уважаю. " :thumbsup:

19 фев 2016

Мария Виноградова

Гештальт-терапевт
Геннадий, неожиданно) Теперь уж точно нельзя опускать планку, - буду соответствовать. Спасибо)

19 фев 2016

Ангелина Т

Да, да, припоминаю.
Я не смогла прочесть "Лжеца на кушетке" :(, показалось затянутым, но попробую ещё раз, ибо это было несколько лет назад.

19 фев 2016

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
Мария Николаевна!
От всего форума примите наши поздравления
С Днем рождения!

Уже второй Ваш день рождения с нами :)
Хотим Вам пожелать здоровья крепкого, семейного блгаполучия, новых, интересных знаний, хороших книг и фильмов, впечатлениями от которых, Вы щедро делитесь с нами!

Спасибо за Ваш труд, за тот порядок, который Вы наводите в душах и головах :)

Мария Виноградова С днем рождения!

IMG_2820.JPG

18 фев 2017

Елена.

Мария! В меня даже нет столько слов, чтобы выразить вам всю благодарность и все те пожелания, которые хочется пожелать! Здороаья вам и вашей семье) Вы такая замечательная! Сохраните свое душевное тепло, пусть оно всегда будет с вами)
Я бесконечно рада знакомству с вами) Счастья вам и сбычу мечт)

18 фев 2017

Евгений Майоров

Администратор, Рига
image.jpg Мария! С Днем Рождения!

18 фев 2017

LadyViaBless

Модератор
fotooboirozyutonycvetyoranzhevyjkrasnyjrozyraznocvetie_sm.jpg
Мария! Поздравляю Вас с Днём рождения! :)

18 фев 2017

Рина

Мария, поздравляю Вас с Днем Рождения! :)

Пусть каждый день с улыбки начинается,
Душа от счастья пусть всегда поет!
И все мечты заветные сбываются,
И в сердце ласковом всегда весна цветет!

Веселье, смех пускай рекой струятся,
А жизнь подарит море наслаждения!
И в океане радости купаться
Желаю от души в Ваш день рождения! :rolleyes:

Спасибо Вам за Ваши статьи, за советы. Они очень ценны для нас, участников! :love:

18 фев 2017

Merbay

Модератор
13793246.jpg

Bankoboev.Ru_vasilki_romashki.jpg

18 фев 2017

Олеся Веревкина

Мария, от всей души! Всего только хорошего! Вы замечательный психолог, мама и очень душевный человек. А еще очень красивая женщина. Пусть все у Вас будет хорошо!
62524357.jpg

18 фев 2017

Мария Виноградова

Гештальт-терапевт
Дорогие коллеги и участники форума! Сказать, что я очень рада вашим душевным поздравлениям и теплым словам - значит не сказать ничего) Евгения Баженова упомянула про мой второй год с вами: уверена, что впереди у нас еще много совместной работы, которая нужна людям и важна для каждого!
Без Евгении, Олеся Пустошкина, Merbay, Юджин, LadyViaBless моя работа была бы просто невозможна, - благодарю каждого из вас от всей души! :)
С помощью Елена. Мы осветили ряд актуальных тем на форуме, которые, надеюсь, будут полезны родителям в поисках ответов на вопросы о детях, - спасибо за Ваш вклад и душевное отношение, Елена!
Рина отдельное спасибо за чудесное стихотворение: очень-очень приятно! :joyful:
Мне искренне хочется пожелать вам внутренней гармонии и счастья - такого, какого каждый хотел бы для себя. Надеюсь, что вскоре мы снова встретимся)

20 фев 2017
Запишитесь на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)
Получите ответ на свой вопрос прямо сейчас