Запутанная история любви...

Моя маленькая история любви!)

Моя история начинается с того, что своего молодого человека я знаю уже очень дано, ещё со школьных времён. В школе он был первым парнем, умный, красивый, можно было о таком только мечтать, чем я и занималась, хотя и была младше его на 3 года. Думаю все девчонки влюблялись в старшеклассников. Он выпустился и переехал в Москву, я забыла про него. Но в один из прекрасных дней я увидела в инстограмме, что он служит в армии и взяв на себя всю ответственность, страх и риск, написала ему, "как служба?". Он ответил мне только через месяц, я была на седьмом небе от счастья, что самый красивый мальчик школы, ответил мне, мало того мы начали общаться.

До возвращения домой ему оставалось ещё 3 месяца. Всё это время мы каждый день созванивались, переписывались ночами на пролёт, посвещали друг-другу стихи. Мы уже понимали, хоть мы и далеко, но нас уже связывает очень многое. Я прекрасно понимала, что у него год не было девушки и сейчас он более подвержен своим эмоциям, но это не останавливало меня общаться с ним.

Мне очень хотела сделать ему приятное и я написала письмо. Что очень жду его и никто не знает, как дальше сложится наша судьба, но я дорожу каждой секундной нашего общения. Из армии его отпустили на 3 дня раньше и он уехала в город М за вещами, чтобы потом переехать в город К.

3 декабря 2015 года утром он прилетел домой, а вечером он уже ехал на такси к моему дому. Эмоции которые были у меня не описать словами, меня трясло, хотелось плакать от счастья, я не могла стоять на ногах. Ну вот наступил тот самый долгожданный момент нашей встречи, он ждёт меня возле подъезда. Я одеваюсь, спускаюсь и на мгновение остановилась возле двери, чтобы перевести дух, сердце начинает колотиться очень быстро. Выхожу из дома с улыбкой на лице, счастливая, он обнимет меня, смотрит в мои глазки и нежно целует, земля уходит из под ног. После мы пошли гулять, держались за руки, он постоянно останавливался и целовал меня, говорил, что никуда не отпустит и я только его, "его маленькая девочка!". Когда пришло время расставаться, я так не хотела его отпускать, я понимала, что вот оно моё счастье которое я так искала, я никогда не была так счастлива. На следующий день я приехала к нему в 6 утра, мы смотрели на друг-друга и нас уже ничего не сдерживало. Нами овладела страсть и я ему доверилась. Решили, что мы вместе и кажется я почувствовала, что это любовь. Целый день я думала о нем.

Вечером он встретился со своими друзьями, которые тоже меня прекрасно знали, в одной школе учились. Они рассказали ему, что летом когда я его ещё не знала, я общалась с его знакомым и нравилась ему. Действительно там была своя история, но для меня она совершенно ничего не значила, была не приятной. Я нравилась тому парню и в один из дней он предложил мне встретиться, мы сидели в машине он начал приставать ко мне и я убежала домой, в след он мне крикнул, что больше меня не увидит. Но на утро мне позвонил его друг и сказал, что их избили и им некуда идти, я не могла бросить их в сложной ситуации, добрая душа. Они приехали, я их накормила, они легли спать, а парень которому я была симпатично решил воспользоваться мной, на тот момент я была невинна, но говорил, что будит любить, говорил очень много нежных и добрых слов, но ничего не было, он мне не нравился, не мой человек и вообще так дела не делаются. Но моему парню они сказали, что между мной и тем парнем было, что-то большее, его это очень взбесило, но он не подавал вида. После встречи с друзьями он позвонил мне и попросил всё объяснить ему, почему я раньше всё это не рассказала, как я это допустила. И если бы он всё узнал раньше, наше бы общение прекратилось. Я не могла ему это сказать, потому что это не приятно и не хотела ничего разрушать. Я решила рассказать ему всю правду и будь что будет. Именно в этот момент я хотела увидеть его и решила сбежать из дома, мама категорически не хотела меня никуда отпускать, но я оделась, вытерла слёзы, он сказал мне адрес ресторана в котором он ужинал со своей семьёй, я приехала туда. Он молча посмотрел в мои глаза и спросил, "как ты могла?", после чего схватил за руку и мы поехали к нему. Дома разговор был серьёзный и очень напряжённый, друзья над ним посмеялись, наговорили про меня очень много плохого и после этого он не может быть со мной. Но если бы я знала, что встречу его на своём жизненном пути, то никогда бы не связывалась с этими людьми. Его друзья предложили ему пользоваться мной, он сказал, что не поступит так.

После всей этой ситуации наше общение сошлось на нет, мы не общались несколько дней, по ночам я плакала, было очень плохо без него, я винила себя во всем, это очень больно. Я забыла у него у него шорты и решила написать спустя несколько дней, он сказал, что передаст мне их и у нас снова завязался разговор по переписке, было много вопросов друг к другу, но я ему сказала, что чувствую. На следующий день я приехала к нему, мы сели на диван, у меня дико колотилось сердце, очень сильно хотелось плакать, я смотрела на него своими глазками как котёнок, он отворачивался и говорил не смотреть на него такими глазами, что сама во всем виновата. Мы поговорили, он дал мне ещё один шанс, но на душе было очень тяжело.

Через неделю в воскресенье ему нужно было уезжать к друзьям и родственникам в другой город на новый год. С пятницу на субботу мы проводили время вместе, а утром в воскресенье я проснулась, прибралась дома, приготовила покушать, мы собрали с ним сумки и я проводила его на вокзал, это было приятно. Я ему полностью доверяла и ждала. Когда он там был, мы очень редко общались, я решила дать ему время всё обдумать, отдохнуть и осознать. Я очень сильно скучала, а он скидывал мне фотографии с девчонками и говорил, как ему там хорошо с близкими.

Через месяц он вернулся и сказала, что у него там была страсть с девочкой, честно рассказал всё в подробностях, фотки он скидывал специально, чтобы я ревновала. Я не стала расспрашивать, закатывать истерики, осознавала что была виновата перед ним и он мне ответил тем же. Видимо я заслуживаю это. Там у него появились новые подруги с которыми он общается и посей день.

Сейчас он устроился на работу, видимся мы только по выходным и то только на ночь, практически не переписываемся, он не говорит мне нежных слов, нет тех ярких эмоций. Он объясняет это всё тем, что у него очень много работы и карьера на первом месте. Либо я всё это принимаю как есть, либо расходимся. Я терплю, потому что не хочу его терять, он мне очень дорог, мне с ним тепло и уютно, без слов. Наш вечер проходит примерно так, я приезжаю к нему, готовлю, убираюсь, мы занимаем сексом и всё в общем. Ему пишет постоянно какая-то девушка, причем он говорит, что это его подруга. Я очень часто плачу, потому что сложно терпеть такое отношение. Что делать дальше? К чему это приводит?

23 фев 2016
Julis Kiss

Инга

Julis_kiss, добрый день.
Расскажите, немного о себе. Сколько Вам лет? Чем Вы занимаетесь?
Правильно ли я понимаю, что Вы, хотите разобраться в себе, как Вам дальше быть?

23 фев 2016

Фахрие

Здравствуйте! Я вас очень прекрасно понимаю у меня еще по хуже ситуация...я думаю вам надо еще раз с ним поговорить и высказать, что твориться внутри вас...

23 фев 2016
Мне 18, учусь) В себе в первую очередь и в отношениях, стоит ли бороться дальше или уйти

23 фев 2016
Julis Kiss

Инга

Julis_kiss, спасибо за ответ.
Наши психологи обязательно прокомментируют Вашу ситуацию, и помогут Вам найти ответы на все Ваши вопросы. Удачи.

23 фев 2016

Ольга Сахарова

Гештальт-терапевт, психотерапевт, Москва
987
Консультаций
111
Отзывов
Julis_kiss, добрый день!
Ну, во первых, как-то не очень понятно в чем Вы таки провинились перед парнем?
За то что пустили ночевать кого-то к себе домой? Напиши, пожалуйста, яснее в чем Ваша вина?

23 фев 2016
В том, что я ему сразу все не рассказала, потому что это его друзья) Он убедил меня в том, что я во всем виновата

23 фев 2016
Julis Kiss

Ольга Сахарова

987
Консультаций
111
Отзывов
Друзья, кто? Те, которые ночевали у Вас?

23 фев 2016
Да, одни его друзья

23 фев 2016
Julis Kiss

Ольга Сахарова

987
Консультаций
111
Отзывов
Да... странные друзья у Вашего парня.
А он еще более странный, если обвиняет Вас в том, что не рассказали, как помогли его друзьям...
Или он Вас в чем-то другом все-таки обвиняет?

23 фев 2016
Я разобралась! Сегодня я пришла к нему и прочитала переписку с бабой которой он общается и вылетела из квартиры

23 фев 2016
Julis Kiss

Ольга Сахарова

987
Консультаций
111
Отзывов
Julis_kiss, а в чем, именно, Вы разобрались?

23 фев 2016
С
Сбежала от него посреди ночи

23 фев 2016
Julis Kiss

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
Julis_kiss, делаем выводы, что Ваш вопрос закрыт с этим молодым человеком?

23 фев 2016
Можно сказать и так, главное сейчас не думать, забыть его! Вопрос с этим молодым человеком закрыт)

24 фев 2016
Julis Kiss

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
Тема закрыта

24 фев 2016
Запишитесь на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)
Получите ответ на свой вопрос прямо сейчас