Помогите мне научится жить без него. Мне тяжело очень

Работали вместе с парнем, он стал делать знаки внимания. Пригласил в кафе посидели поговорили и понравились друг другу. Потом он исчез его не было месяц. Потом он вернулся. Позвонил, мы встретились он заехал за мной, мы гуляли, ели мороженое, болтали потом поехали в кафе посидели там, Я его спросила почему ты один он сказал я жил с девушкой 5 лет потом у меня были другие отношения. Потом одна меня в постели не устроила и я ее бросил вторая плохо целовалась и я ее бросил. Потом мы поехали в клуб он познакомил меня с друзьями мы посидели. Но он как собачка бегал смотрел в глаза, курить выходил что дым на меня не попадал. Обнимались у подъезда минут 15 он сказал что расставаться не хочет. И я его тогда первый раз поцеловала. Прошло полтора месяца его не было, Я вся извелась. Потом позвонил встретились он нервничал и тут начал ко мне приставать при друге расстегивать лифчик лезть под юбку, держать меня за грудь, В итоге мы оказались у него дома я не хотела сказала что ничего не получиться в итоге и не получилось. На утро он меня выставил из своей квартиры. И пропал я ему позвонила спросила что дальше на что он ответил. Никаких нас нет и не было, а я просто приятно проводил время и все, ты мне не нужна ты мне нравишься но на этом все). После этого у меня началась депрессия. И прошло 8 месяцев. И вот как то он мне написал мы с ним встретились в клубе он был не в настроении издевался кричал на меня, потом посадил в маршрутку и сказал пока. Позже написал смс давай увидимся. На след день заехал за мной стал говорить что у него не было настроения и т. Д Потом мы с ним поехали в кафе он стал меня обнимать целовать. Но при этом он рассказывал про свои бывшие отношения что ему было хорошо когда то с ними. В итоге показал жилье которое снимает. И мы с ним остались на ночь. Сказал что все было супер, в прошлый раз стеснялись а сейчас хорошо. А потом говорит (странно у меня сердце колотится вроде чужие люди) Утром он угостил меня кофе, но со мной не разговаривал. Но было видно что все хорошо. Потом отвез домой и поцеловал крепко. И видно было что внутри его проснулось что то ко мне. Потом прошел еще месяц. Он стал звонить, писал смс с пожеланиями спокойной ночи и т. Д Потом пришла смс (хочу тебя и написал как именно.). Мы с ним увиделись и он заехал за мной но опять был не в настроении, кричал возмущался. В итоге мы поехали на метро гулять он обнимал меня, говорил ласковые слава. Потом когда пришли в кафе, я его спросила я знаю что у тебя много женщин он ответил да есть женщины и со многими я сплю кого не устраивает то я не держу. Потом пошли в другое кафе он пел песни мне, ухаживал, заботился. Купили на завтрак продукты пошли домой. И он тут просто получил удовольствие и лег спать. Утром мы позавтракали лежали смотрели телек. Потом отвез домой показал дом где будет жить. На каком этаже. Что давай в следующий раз сходим куда нибудь будет весело. И в итоге он пропал. Я не стала ничего писать думаю может занят продажей и покупкой жилья и т. Д потом вижу фотки в соц сетях он отмечал свой день рождения в компании подруг, а спустя месяц обнимался там с девушкой. Вчера спустя три месяца я ему написала как дела? Он ответил у меня все хорошо, женился, больше не пиши я завязал/ Я пишу я не верю? Объясни что произошло? Чем я обидела тебя. На что спустя два часа приходит ответ (у меня теперь только одна девушка, я с ней сплю, звоню я только ей. Ты меня раскусила я не женился но суть не поменялась, дело не в тебе, всех остальных я послал боком) и все Я написала эта та девушка которая с тобой в клубе была он проигнорил. И все на этом он вот так меня бросил.

4 сен 2017
Ангелина92

Екатерина Крупецкая

Практический психолог
Ангелина92, здравствуйте. Чего бы Вы хотели от консультации на форуме?

4 сен 2017

Олеся Веревкина

Ангелина92, правила форума не позволяют дважды создавать одну тему.

4 сен 2017
Хотелось бы получить консультацию. И чтобы помогли дали совет как же быть в данной ситуации и научится не думать о нем

4 сен 2017
Ангелина92

Олеся Веревкина

Ангелина92, так как в этой теме ответил психолог, то первую тему я закрываю.

4 сен 2017

Екатерина Крупецкая

Практический психолог
Ангелина92, говоря, что Вы решаете, "что делать", между какими вариантами Вы выбираете?

4 сен 2017
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Консультацию ведет
Екатерина Крупецкая Практический психолог Москва
297 Отзывов
1134 Консультации
Получите консультацию психолога