Ледяной Байкал - невероятная энергетика, мощь и красота

На Байкал весной. Собираем группу желающих

Особенное путешествие на Байкал в совершенно особенное время. Когда наступает январь, озеро замерзает, рождая чудо - прозрачный лед. Красота этого зрелища не оставит равнодушным ни одного путешественника. В январе климат суров - морозы, стужа, ветра. А начиная с конца февраля и в марте лютому морозу приходит на смену солнечная погода. Много прекрасных солнечных дней, искрящийся лед, возможность взглянуть на самые труднодоступные уголки, до которых нельзя дотянуться в другое время, вдохновляет фотографов со всего мира посетить Байкал именно в это время года. Толщина льда позволяет путешествовать даже на грузовике, не говоря уже о снегоходах, машинах или судне на воздушной подушке. Шикарная возможность заглянуть в таинственный мир Байкала, сделать лучшую в своей жизни фотосессию, прокатиться по живописнейшим местам, мимо высоких скал и крутых берегов. Мир кристальной свежести, идеальной чистоты, солнечного света, причудливых ледовых форм, наполняющих созидательных энергий - все это Байкал в конце зимы, начале весны.

В нашем путешествие представится возможность познакомиться не только с традиционной культурой, но и встретиться с главным шаманом острова Ольхон Валентином Хагдаевым.

В ближайшую неделю составим подробный план путешествия.

видео, правда летнее

Вложения:

17 ноя 2015
E.V.A.

Nata

E.V.A. Фото отличные - как будто это какая-то другая фантастическая планета....

17 ноя 2015

Admin

Администратор, Москва
Лен, я буду. Записываюсь.

17 ноя 2015

Богуцкая Олеся

Ох и ах... Жду детали!

20 ноя 2015
Очень скоро детали будут! Я вот думаю, что будет лучше, только Байкал? Или Монголию захватить тоже? Саянские горы?

Это действительно так!

Ура! Появились билеты по хорошей цене! У авиакомпании S7 можно долететь от 15000 рублей. Даты путешествия 26 февраля - 6 марта. Вылет из Москвы в 21-35. Размещение в Деревне Хужир на острове Ольхон. Рядом легендарная скала "Шаманка" на мысе "Бурхан". Настолько уважаемое место силы, что раньше люди проезжая мимо этого священного места, обматывали копыта лошадей, чтобы не беспокоить грозного хозяина Хан Хуте Баабая

Вот тут подробности о поездке
26 февраля – 6 марта 2016 года. Некоммерческое путешествие на Байкал. Солнце, лед, встреча с шаманами, энергетические практики!
http://www.hanami-club.ru/travels/3...echa-s-shamanom-energeticheskie-praktiki.html

Вложения:

• QbRvdMi4bck.jpg
    QbRvdMi4bck.jpg
    Размер файла:
    48,5 КБ
    Просмотров:
    274
20 ноя 2015
E.V.A.

Вадим Першин

Байкал! Сила и Мощь.

Вложения: