Счастливый момент

Ангелина Т

Большой Лев,
Действительно здорово, но мне почему-то жаль, что едете не Вы, ибо читая Вас, ощущение, что солнце, море, смена обстановки очень нужны именно Вам, что Вы заслужили получить этот кайф.

8 апр 2016

Большой Лев

Ангелина Т, я поеду в другое место, не так далеко от дома, скорее всего в Горный Алтай, там здорово, энергетика потрясающая! :thumbsup:

8 апр 2016

Admin

Администратор
Маленькая хозяюшка гор в Свети Власе.

image.jpeg

9 апр 2016

Merbay

Модератор
Весна потихоньку идет.

20160409_170240.jpg

9 апр 2016

Admin

Администратор
Закат. Здесь. Сейчас. Релакс

image.jpeg

image.jpeg

12 апр 2016

Олеся Веревкина

Хорошая компания. Здесь и сейчас.
Новый точечный рисунок.jpg
Интересно, что когда я зарегистрировалась на сайте, то первый статус, который поставила, были слова из песни: И время для счастья сейчас, и место именно здесь. А потом наткнулась на эту тему и очень удивилась, она была созвучна моему статусу, я быстренько поменяла статус, чтоб не повторяться)

Может быть момент на фото больше счастливый для того, кто на фото). На выходных с сестрой и 4мя собаками ходили в горы. У нас по одной породистой и по одной подобранной дворняге. И все собаки (из них две дворняги), как цивилизованные прошли мимо единственной грязи на всех горах, а моя благородная псина (по паспорту Интрига-Изабель), дочь именитых родителей, залезла, как свинья в самую гущу грязи, да еще и повалялась там. Фото, на которое смотреть весело и счастливо. Хотя, когда я ее мыла, то очень ругалась

хрюшка.jpg
Что-то со среды никто не пишет про счастливые минуты. Я заварила вкуснейший чай с чабрецом, ммм.. Вкусно! И счастливо!
Ведь счастье- это не всегда что-то глобальное). Бывают такие мелочи от которых хочется зажмуриться, так хорошо!

DSC02938.JPG

12 апр 2016

Merbay

Модератор
Я мы пирогом с сыром и брынзой (типо хачапури) балуемся.
С пылу с жару

IMG_20160416_141152.jpg

16 апр 2016

Большой Лев

Мои счастливые моменты в последнее время это "Евгений Онегин" в исполнении Смоктуновского. Вот такое пассивное восприятие классики в аудиоварианте.

16 апр 2016

Lora

Сегодня решила решила не заходить на тот злополучный форум до 1 мая. До Пасхи.
Вы не поверите! Ещё вчера было жаль себя, хоть плач. Какой-то дискомфорт. Сегодня всё по другому. С утра сходила в баню, парилась дубовым веником и думала о том, что скоро смогу нормально жить. Чувство надежды и облегчения.
Счастливый момент...мммддааа!

16 апр 2016

Олеся Веревкина

Сегодня вместо запланированных гор, с подружками поехали в Геленджик. День на удивление замечательный! Обедали в Украинском дворике. Там замечательная кухня. Перед едой (типа аперитива) на каждого приносят рюмку горилки и закуску. Даже отошла от своей приуроченной к посту диете и выпила рюмочку! Ну ооочень вкусно (хотя я не любитель крепких напитков). Счастливый день! Сидели в кафе и я вдруг поняла, что именно в тот момент ничего для счастья и не было нужно). Делюсь фото!

DSC02959.jpg

DSC02960.jpg

DSC02961.jpg

DSC03013.jpg

17 апр 2016

Ангелина Т

Вот такое ведро мне вручил сын в пять утра. Специально вез из Краснодара :).
Очень тронута и обалдела.
Очень тронута

цветы в коробке.jpeg

20 апр 2016

Chrome

И тут я задумалась... с утра немного было хорошо, когда выглянула в окно. счастлива, всегда когда обнимаю своих котов)

26 апр 2016

Satorii

Я всегда чувствую счастье, когда вижу радугу, радуюсь как ребёнок! Фото 20-го мая

1.jpg

23 май 2016

Lora

Всем доброго дня!
Всё потихоньку налаживается. На душе тихо, спокойно и светло.

Цветёт сирень-волшебница, от запаха дурмана...

смапрф.jpg

24 май 2016

Олеся Веревкина

Вчера пришла с работы в пол одиннадцатого, уставшая, как собака, а у меня весь дом в цветах. Дети на озеро ездили и маме радость решили доставить

Качество, конечно, не ахти, не было сил доставать фотоаппарат)

DSC_0101.JPG

1 июн 2016

Lora

Всем доброго времени!

Счастливый момент?

Он "здесь и сейчас" на душе тихо, спокойно и мирно, улыбка внутри. День проходит благополучно. С утра была в храме, потом в гостях. На улице тепло и прохладный ветерок обдувает. С близкими любимыми всё хорошо.

Заварю чаёк с имбирём.

Несите радость, а счастье следом прибежит

тир.jpg

СЧАСТЬЕ.jpg

12 июн 2016

Олеся Веревкина

Сегодня приехали в гости друзья, полазили по горам, а потом жарили на мангале крылья, пили пиво, вспоминали разное, хорошо посидели! Люблю такие дни, а особенно знать, что завтра снова выходной!

12 июн 2016

Елена Зорина

А у нас часто радуга появляется... Красиво...

Q_YiDXtm8DM.jpg

14 июн 2016

Олеся Веревкина

Вчера чувствовала какое-то безграничное счастье..Написать сразу не вышло, но вот только что вспомнила это вчерашнее состояние. Накануне купила на улицу столик, стулья и зонт. Как-то все это необходимо, а то денег нет, то забываю, то еще что-то. А тут, помня наш девиз про здесь и сейчас подумала- надо брать! Тем более, что ждала гостей, и не хотелось сидеть дома, т. к. погода, наконец, была теплой. И вот вчера, придя с гор, уставшая как собака, я завалилась на один стул, ноги на другой, укрылась пледиком (вечером не жарко), большая тарелка черешни на столе, между соседних домов вижу море, сверчки...Это такое непередаваемое счастье...Вот сейчас сижу десятый час в офисе и очень захотелось во вчера)

14 июн 2016

Елена.

Олеся Пустошкина, а я совсем и не завидую за море, за сверчков (вру конечно же)...у меня на работе шум, гам..Красная площадь.)

14 июн 2016
Есть вопросы? Спросите психолога прямо сейчас!
Получить консультацию
или
Запишитесь на платную консультацию!
+7 (911) 955-03-03 СМС, Whatsapp, Viber
Получите консультацию психолога