Муж хочет развода

Здравствуйте! у меня 2 детей один ребёнок инвалид Жили в другом городе брак первый длился 10 лет! я развелась и переехала, c мужем вторым познакомились случайно, мне было 31 ему 23на серьёзные отношения не рассчитывала! он работал потом бросил работу и стал добиваться меня! первый раз ему предложили работу и он уехал, сказал что б дождалась его, я ждала звонила ему каждый день! через 2 недели он мне написал что ему надо устраивать свою жизнь мне свою Он начал общаться с другой И предложил остаться друзьями! Через месяц он начал звонить и общаться как ни в чём не бывало! когда он приехал я познакомила его с детьми и родителями Мы стали жить вместе! он запретил звонить родному отцу детей и уничтожил все совместные фото! Через год мы поженились, в браке 2 года. я видела что он дорожит нашими отношениями! через время уехав на заработки! я случайно зашла на его левую страницу и увидела что он под именем девушки общается с девушками, был скандал он бросил работу и приехал! устроившись в городе на работу через время я опять застукала его что он переписывается, я не обращала внимания на это Но чувствовала что отношение ко мне уже не то! ссоры получались что я когда он на работе проводила пару часов с подружкой и то не выходя из дома, выходить мне было нельзя никуда без него! а подружка я твоя он так сказал! дома после работы он сидел всё время в интернете не уделяя внимания ни мне не детям! последний раз он был на заработках, проболев там 4 месяца ничего не заработав! Я не увидела что человек скучал! он опять начал проводить в интернете. Когда мы были в гостях Я увидела что он общается с другими а на меня ему плевать, я молча ушла Он и не звонил! когда я попала в больницу я его попросила о помощи, он даже не хотел и слушать Сказал собрать его вещи и развод! Что это эгоизм, или человеку было просто выгодно так жить

4 мар 2016
Ирен

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
ирен, добрый день. Какую помощь Вы хотите получить от форума? Вы сами хотите развода?

4 мар 2016
Я не могу разобраться в себе хочу я этого или нет! если человек меня не любит тогда жить я с ним не смогу! он постоянно говорил что любит но по поступкам я этого не вижу! а только вижу что себя он любит

Я хочу что б помогли разобраться стоит ли бороться за такие отношения

4 мар 2016
Ирен

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
ирен, спасибо за ответ. Психолог прокомментирует Ваш вопрос через некоторое время, следите за темой.

4 мар 2016
Хорошо спасибо

4 мар 2016
Ирен

Екатерина Крупецкая

Практический психолог, Москва
962
Консультации
175
Отзывов
Ирен, здравствуйте! Есть ощущение, что Вы на взводе, и Ваши отношения с мужем переживают кризис. В Вашем описании чувствуется много ревности, непонимания, Вы как будто не очень хорошо чувствуете, ценит ли муж Вас и Вашу семью. Можете ли Вы немного рассказать о такой стороне Ваших взаимоотношений, как материальная: у Вас двое детей, судя по всему, вы оба с мужем работаете. Как заведено в Вашей семье: на ком ответственность за обеспечение детей, кто оплачивает жилье, покупает продукты? Если предположить, что Вы перестанете жить вместе с мужем, как Вы будете справляться с материальной стороной? Каков возраст Ваших детей? Они ходят в школу, или еще в садик? Кто помогает Вам с ними? Есть ли у Вас поддержка родителей? Все эти вопросы очень важны, если Вы стоите перед таким ответственным решением, как - быть или не быть Вашему браку.

16 мар 2016
Запишитесь на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)
Получите ответ на свой вопрос прямо сейчас