Нарушение сна

Здравствуйте. У меня не получается разобраться в сайте буду благодарна если ответите куда именно надо писать за онлайн помощью. За ранее извиняюсь за грамматические и орфографические ошибки я на это не удиляю внимания. Прошу помочь с проблемой. Мне 24 работаю в медицине (медсестра) меня мучают бессонница и недосыпы что является причиной и следствием эмоциональной неустойчивости проблемами со здоровьем проблемами в общении с окружающими и многое другое. Но самое главное прошу помочь разобраться в себе. Жизнь очень изменилась все стало ужасно противным злым и все вокруг настроено против меня. Раньше все было наоборот. Вообщем если я написала туда куда надо, прошу, дайте знать и помогите мне. Расскажу подробнее. И прошу очень сильно прямо умоляю не смотря на то что надо побоятся что вообще это пишу в интернете и если кто-то увидит из близких людей меня узнают, вообщем, прошу, не игнорируйте. Самый сильный ужас в моей голове что до меня никому нет дела. И еще вопрос реально ли тут общаться что бы никто этого не видел? Заранее спасибо. Очень надеюсь на помощь.

7 мар 2016
Милана Наумова

Инга

@Милана Наумова, доброе утро!
Вы правильно сделали, что решили обратиться за помощью.
Это уже ОГРОМНЫЙ шаг с Вашей стороны и Вы движитесь в правильном направление!
Наши психологи обязательно Вам помогут!
Здесь Вы уже не одна!
А чтобы психологам было немного проще разобраться, расскажите о себе. С кем проживаете? Чем увлекаетесь? Давно ли у Вас такое состояние? Что могло предшествовать такому состоянию?

7 мар 2016

Татьяна Чумакова

Психолог, Москва
109
Консультаций
11
Отзывов
Милана, в данном форуме вы написали открытое письмо, и его могут видеть и участники, и психологи присутствующие на сайте. Если вы хотите чтобы вашу переписку не могли видеть посторонние, стоит написать какому-то психологу лично, тогда переписку будут видеть 3 человека, вы, психолог, модератор

7 мар 2016
@Татьяна Чумакова, могу я вам написать?

@Инга, @Татьяна Чумакова, живу одна, сейчас ничем не увлекаюсь работаю и провожу время с мч, я не могу написать о начале и причине бессонниц и депрессивных состояний так как я этого смущаюсь ведь все будут читать, я бы очень хотела написать лично а не на всеобщее обозрение, надеюсь вы мне поможете.

@Татьяна Чумакова, и если вы согласитесь, прошу вас не могли бы вы объяснить как написать лично? И Пообещайте что никто кроме модератора не увидит так я собираюсь рассказать достаточно откровенные моменты.

9 мар 2016
Милана Наумова

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@Милана Наумова, для того чтобы начать переписку нажмите на аватарку человека, которому хотите написать лично, вы увидите сразу под изображением "начать переписку" - нажимаете и пишите Ваше сообщение. Или нажмите на имя психолога @Татьяна Чумакова - так же увидите аватарку (фото психолога) и "начать переписку".
Это сообщение будете видеть только Вы и психолог, модераторы не могут видеть личную переписку.
Если что-то не будет получаться - пишите, поможем.

9 мар 2016

Татьяна Чумакова

Психолог, Москва
109
Консультаций
11
Отзывов
Милана, конечно пишите, и да политика данного сайта обеспечивает вам конфиденциальность
На второй вопрос уже ответила наша админ Мировик (спасибо ей за оперативность и своевременную помощь)

10 мар 2016
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)