Итоги конкурса "Счастливые моменты. Здесь и сейчас"

7 мар 2016

Метки:
  1. Евгения Баженова

Евгения Баженова Администратор Команда форума

Уважаемые участники конкурса!

Всем огромное спасибо за ваши рассказы. Нас очень впечатлил ваш творческий подход к делу - многие из вас не только поделились своими историями счастья, значимыми моментами, которые оставили след в душе, но и подкрепили свои слова красивыми фотографиями и видео.

Истории все разные и тем труднее пришлось жюри, распределяя места в конкурсе. Напоминаем, что победители определялись, учитывая ПОЗИТИВ и счастливые моменты, а так же с использованием программы расчета голосов (не учитывались голоса, сделанные с одного ip-адреса).

Выбор сделан и позвольте представить победителей:

1. Первое место занимает участник @Merbay с историей «Улыбка мамули и ее вера в жизнь!»
    2. Второе место занимает участник @Инга с рассказом «Улыбки и "искорки в потухших глазах", которые делают меня счастливой»
    3. Третье место занимает участник @Камиль с красивой историей любви «Моё счастье – моя Танюшка!»

А так же 6-ка лучших историй, авторы которых награждаются 1-ми бесплатными консультациями психологов:

1. @先生道場 «Маленькое такое счастье»
    2. @E.V.A. «Байкал - место силы и энергетики»
    3. @Виктор60 «Ангел-хранитель»
    4. @Вячеслав Козлов «Спасибо тебе, Наташка»
    5. @Ferrumbear «Дайте тепла! Хочу заплыв сделать!» (рассказ с большим количеством голосов про новогоднюю елку замечательный, но он уже публиковался ранее в интернете)
    6. @Mila «Одна тысяча рублей»

Остальные участники, которые не попали в список победителей, не расстраивайтесь - у нас будут еще конкурсы, в которых можно будет побороться за победу. А за участие в этом конкурсе вы награждаетесь интересными книгами по психологии, которые будут вам высланы по почте.
    Со всеми участниками свяжутся организаторы для уточнения подробностей получения призов.

7 мар 2016
  2. Елена.

Елена. Участник

Девочки! поздравляю вас с победами в конкурсе! Ура!

7 мар 2016
  3. 先生道場

先生道場 Гость

Поздравляю победителей! :thumbsup:

7 мар 2016
  4. 先生道場

先生道場 Гость

Ребята, действительно, все отлично и позитивно, но вот эта фраза просто "улыбнула":
    Вы действительно считаете, что @先生道場, @E.V.A.,@Виктор60, @Вячеслав Козлов, @Ferrumbear, @Mila должны пройти консультацию у психологов за свои "Счастливые моменты. Здесь и сейчас"? :rofl::rofl::rofl:

7 мар 2016
  5. Евгения Баженова

Евгения Баженова Администратор Команда форума

@先生道場, мы же на психологическом форуме :)
    а на счёт должны - это кто как хочет, насильно не поведём :)

7 мар 2016
  6. Локи

Локи Участник

@先生道場, я б сходил, ток не успел с историей... Не консультацию так "поговорить" у многих есть о чем.

7 мар 2016
  7. Nata

Nata Участник

Поздравляю победителей!
    Девчонкам хороший подарок к 8 Марта :):love:

7 мар 2016
  8. Merbay

Merbay Модератор Команда форума

• Лучший ответ по мнению автора темы
    Самого доброго и прекрасного утра всем жителям форума!

В первую очередь, хочу выразить благодарность создателям замечательного сайта. Вы замечательные люди и делаете благое дело- ПОМОГАЯ ДРУГИМ. Другим, нуждающимся в помощи. А это сейчас встретишь не часто.
    Отдельную благодарностью хочется выразить за Ваш конкурс! Он собрал в себе столько интересных людей и замечательных историй! В каждой истории храниться-ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ! Жизнь, наполненная этими яркими красками и теплыми впечатлениями, которыми делились наши участники.
    Спасибо тем, кто не остался равнодушным к моей истории!
    Своей историей поделилась только потому, что хотела, чтобы в Ваших сердцах появилось побольше веры. Веры в добро, веры в чудеса! Чтобы Вы поверили, что ВЕРА, все таки творит чудеса!
    А также дорожили каждой минуткой, каждой секундой, каждым мгновеньем, находясь с близкими рядом! Дорожили ими и растворялись в них, так, как будто видите их в последний раз!
    Пока жизнь не сталкивает нас с серьезными трудностями, мы многого не замечаем. А когда замечаем, то как бы рождаемся заново. Даже солнышко начинает светить по другому-более ласково и теплее.
    Хочу пожелать всем сибирского здоровья! Будет здоровье, а остального Вы сможете достичь!
    Дорожите и берегите своих близких!

СПАСИБО ВСЕМ!

8 мар 2016
  9. Наталия1970

Наталия1970 Участник

Присоединяюсь к предыдущему оратору, а еще поздравляю победителей. Молодцы! Мне все нравится! Сплошной позитив!

8 мар 2016
  10. Mila

Mila Участник

Спасибо)

8 мар 2016
  11. Ангелина Т

Ангелина Т Участник

Поздравляю девчонок @Merbay и @Инга, классный выбор жюри !

8 мар 2016
  12. Камиль

Камиль Участник

Большое спасибо за подарок моей Танюшке к 8 Марта!
    Поздравляю победителей!
    Поздравляю всех девчат с праздником Весны, Любви и обновления, счастья Вам и долгих активных лет жизни, и мира в душе!

8 мар 2016
  13. Инга

Инга Модератор Команда форума

Спасибо всем за поздравления!
    Поздравления победителям @Merbay (Елене) и @Камиль, так держать, молодцы!
    Благодарю всех кто был рядом, кто участвовал в конкурсе и делился своими счастливыми моментами.
    Спасибо psysovet. ru и команде форума за теплый прием и этот сайт!
    Спасибо Медхаусу, который помог найти Вас!
    Спасибо участникам, что подарили частичку себя, своей теплоты, доброты, любви, заботы! Читая Ваши истории, я вновь и вновь убеждалась, что много еще на Земле теплоты, доброты и любви!

8 мар 2016
  14. Ferrumbear

Ferrumbear Участник

@Merbay, @Инга, поздравляю! С прошедшим праздником всех!

9 мар 2016
  15. Согдиана

Согдиана Участник Команда форума

Мои поздравления победителям и участникам конкурса!
    Проигравших нет!
    Спасибо за доставленное удовольствие, все истории уникальны и каждая нашла отклик в чьём-то сердце.

438a36.jpg

9 мар 2016
  16. Oxi

Oxi Участник

image.jpeg

9 мар 2016
  17. Лада

Лада Участник

Мои поздравления победителям! Дальнейших творческих успехов! Прикасаясь к жизни других людей, испытываешь удивительное чувство сопереживания с ними и непонятную боль в сердце. Будьте все здоровы и счастливы!

9 мар 2016
  18. Виктор60

Виктор60 Участник

Друзья! Только что проснулся, глянул, а тут результаты объявили! МОЛОДЦЫ ВСЕ УЧАСТНИКИ СМОТРА ТАЛАНТОВ ! ВСЕ - АБСОЛЮТНО, ВМЕСТЕ С ОРГАНИЗАТОРАМИ - ПСИХОЛОГАМИ, ТАКИМИ ЖЕ УЧАСТНИКАМИ ! Для меня здесь НЕТ победителей конкурса рассказов. А есть абсолютно равноценные, одинаково талантливые, и уважаемые мной участники смотра талантов! Кстати, в одной, самой богатой и высоко-цивилизованной стране мира, у каждого гражданина есть свой личный психолог, и у каждого психолога, также есть свой личный психолог. По-моему, это даже более важно, чем бывшая - тотальная, тупая советская гинеколизация. :) Извините, друзья, но так захотелось, чтобы все улыбнулись!

9 мар 2016
  19. Виктор60

Виктор60 Участник

Дорогие женщины! Сегодня уже 9-е марта, но Самый Красивый Праздник, продолжается! Предлагаю его продлить и праздновать целый год, до следующего 8 Марта. В моей семье так и будет, ведь я окружён двумя красавицами! Поздравляю всех участниц смотра - ВЫ ВСЕ КРАСАВИЦЫ ! И желаю вам СЧАСТЬЯ СЕМЕЙНОГО ! Ведь это главное для женщины, не правда-ли ?!

9 мар 2016
  20. Зоя

Зоя Участник

Поздравляю победителей! Все молодцы!

9 мар 2016