Пустые надежды

Все дело в том что я не могу забыть девушку уже 2 года, думаю о ней каждый час, снится мне часто .. Начну сначала мы познакомились когда мне было 18 лет ей 17. .. Все шло замечательно, но меня мучал один факт что она не девственница с каждым месяцем я становился к этому агрессивнее и начал над ней издеваться словами унижал её и действиями .. После очередной издевки она не выдержала и заблокировала меня везде где можно, я приехал туда где она была избил её друзей и чуть не задушил её...после всего этого кошмара я пробовал извиниться, но она твёрдо отказывала мне, её как будто подменили .. после этого мы уехали учиться в один город и она начала встречаться со своим бывшим меня это взбесило я выложил интим фото её, но потом удалил .. После всего этого когда я понял что натворил пытался забыть её, спорт, учеба, другие девушки ... Но ничего не приносит мне удовлетворения. После того как она рассталась со своим бывшим, я осмелился и написал ей, но она начала меня посылать и по свински общаться со мной (я не удивлён) и даже скинула фотку как спит с кем то в одной постели с фразой " с ним лучше чем с тобой "... И заблокировала меня в соц сети... После этого я сильно переживал, но вот недавно опять написал ей, а она просто послала меня ...и заблокировала телефон и все связи в сети ... Я прошу вас помогите мне 2 года я мучаюсь, я вижу что изменился стал сдержанным, но ч не могу забыть её ... Я уже не знаю что мне делать успокоительные пил адаптол атаракс .. Сейчас опять плохо сплю снится мне постоянно ... Бывают мысли о самоубийстве .. Хотя в жизни у меня есть успехи, я смог заработать грант и маленькие победы которые приятны, но вот мысли о ней и то что я сделал ... Я не могу забыть это, терзаю себя каждый день, понимаю какое я говно простите, но неужели я не достоин лучшей жизни ? Ведь я стал другим ... Часто виню Бога, потом опять надеюсь и так по кругу ... Помогите мне прошу вас

15 мар 2016
Alexandr

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@Alexandr, доброй ночи.
У Господа Бога нет рук кроме ваших.
Я верно Вас понимаю - Ваш запрос - как с наименьшими эмоциональными потерями закрыть для себя тему отношений с этой девушкой?

15 мар 2016
Да, мне необходимо забыть её, так как вернуть её это из раздела фантастики ... Я просто хочу перестать видеть её во снах и думать о ней, и о том как я виноват... Поверить в то что я хороший парень и просто ошибся, что все будет хорошо и перестать уже думать о ней

15 мар 2016
Alexandr

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@Alexandr, психолог прокомментирует Ваш вопрос через некоторое время. Следите за темой.

15 мар 2016

Ольга Сахарова

Гештальт-терапевт, психотерапевт, Москва
Получить консультацию
920
Консультаций
102
Отзыва
@Alexandr, добрый день!
Сочувствую Вашей боли, которая заставляла действовать Вас так жестоко...
Вы правильно сделали, что написали сюда...
Нет плохих людей, а есть ошибочные поступки...
Расскажите, пожалуйста, о себе. Сколько Вам лет сейчас? Вы учитесь? Чем занимаетесь в свободное время?
Это были Ваши первые отношения с женщиной?
Были ли у Вас девушки после этого? Как с ними складывались отношения?

15 мар 2016
Merbay и Инга нравится это.
@Ольга Сахарова,
Мне 20 лет, студент учусь на Гранте, нет не первые до неё были девушки .. После неё были девушки только на уровне постели. Пробовал начинать серьёзные отношения, но видимо я слишком хорошо относиться начал к девушкам, стал мягким .. В данное время особо не чем не занимаюсь так как проблемы с коленом, до этого занимался спортом .. В основном фильмы сейчас и видеоигры иногда прогулки с друзьями

18 мар 2016
Alexandr

Ольга Сахарова

Получить консультацию
920
Консультаций
102
Отзыва
Опишите какие чувства у Вас вызывал этот факт? о чем Вы думали в связи с этим? Каким Вы себя чувствовали, зная это?
Расскажите, пожалуйста, также о своей родительской семье. Какие у Вас отношения с матерью и отцом? Какие взаимоотношения между ними?
Как проходило Ваше детство?

18 мар 2016
Merbay, Инга и Admin нравится это.
Я не мог смириться с тем что я был 3. Меня это раздражало .. Отец с мамой часто ссорились, до ссоры с бывшей я не очень ценил родителей, мог вспылить при любом удобном случае, сейчас наоборот я хорошо общаюсь как с мамой так и с папой (сейчас мама живёт отдельно с моим младшим братом)

19 мар 2016
Alexandr

Ольга Сахарова

Получить консультацию
920
Консультаций
102
Отзыва
Что, именно, Вас раздражало?
Каким Вы себя чувствовали, зная, что Вы №3? Что Вы думали про себя? Что Вы думали про девушку, зная что у нее были другие мужчины?
Как проходило Ваше детство?
Как к Вам в детстве относился отец? Как мама?

19 мар 2016
Admin нравится это.
Я чувствовал не справедливость ведь я во всем лучше её бывших (были такие мысли) меня раздражало больше всего что она начала вести половую жизнь с 14 лет с начала я принимал это нормально ну с кем не бывает ошибки у всех есть, а потом я слишком много видимо о себе возомнил .. Возможно она избаловала меня своим слишком хорошим отношением .. (возможно это и терзает меня я не понимаю почему она сейчас не может дать второй шанс мне, как своему бывшему). Детство проходило нормально, но я не ощущал и не ощущаю до сих пор спокойствие в своей семье .. В общем можно сказать что мама и папа относились хорошо ко мне

19 мар 2016
Alexandr

Ольга Сахарова

Получить консультацию
920
Консультаций
102
Отзыва
А несправедливость в том, что она встретила Вас позже, чем предыдущих парней?
@Alexandr, а почему для Вас так важно было быть первым у нее?
А в какой момент Вы поменяли отношение? Какие события тогда происходили между Вами?
На какое ее поведение или слова Вы начинали унижать ее?
Как Вы это делали? Что Вы ей говорили или делали?

19 мар 2016
Merbay, Инга и Admin нравится это.
Называл шл"хой иногда поднимал руку... Когда она пыталась остановить меня .. Плакала, а я все больше пытался унизить. Но потом я сожалел и просто прощения, да и она говорила что это пройдёт .

20 мар 2016
Alexandr

Ольга Сахарова

Получить консультацию
920
Консультаций
102
Отзыва
А что происходило перед этим? Или такое Ваше поведение возникла спонтанно без какой либо причины?

20 мар 2016
Admin нравится это.
Без особых причин

20 мар 2016
Alexandr

Ольга Сахарова

Получить консультацию
920
Консультаций
102
Отзыва
А в чем здесь ошибка по Вашему мнению?

20 мар 2016
Ну я считал что не нормально девочке в таком возрасте вести подовую жизнь

20 мар 2016
Alexandr

Ольга Сахарова

Получить консультацию
920
Консультаций
102
Отзыва
А что тут не нормального?

Что Вы о ней думали, в связи с тем, что она начала вести половую жизнь в этом возрасте?
Может быть Вы ее на самом деле считали той, которой называли в оскорблениях?

20 мар 2016
Затрудняюсь ответить на этот вопрос, просто думаю что рано в таком возрасте думать об этом девушке

Скорее всего это так

21 мар 2016
Alexandr

Ольга Сахарова

Получить консультацию
920
Консультаций
102
Отзыва
А расскажите, пожалуйста, какие сны Вы видите о ней? Что там происходит? С какими чувствами Вы просыпаетесь?

21 мар 2016
Вот самое странное что снится как будто все прекрасно, как будто все наладилось .. Когда просыпаюсь понимаю что это сон и знаете такая пустота внутри, сразу начинаю слушать музыку чтобы отвлечься

21 мар 2016
Alexandr
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)