Отзывы о проекте по психологии PsySovet

Предложений нет, есть чувство благодарности за этот форум. Не случайно оказалась здесь, когда состояние было невыносимым. Не знала как справиться со своей зависимостью от инета, от сомнительной надуманной влюбленности. Помню как меня "плющило" Почти каждый день писала о своём состоянии, получала ответы и одобрения.
На сегодня мои страсти утихомирились. Я здесь и сейчас, довольна своим настроением и очень, очень... Благодарна!

Отзывы о психологах

Вложения:

18 мар 2016
Lora

Admin

Администратор, Москва
Очень приятно получать такие отзывы. Спасибо :)

18 мар 2016
Вам, спасибо за форум! Есть реальная помощь.

18 мар 2016
Lora

Zar

Спасибо за форум и ответы, которые я могу получать здесь!

18 мар 2016

Admin

Администратор, Москва
Спасибо Елен.

18 мар 2016

Olga

Оказалась на форуме случайно. Из любопытства, так сказать. Никогда раньше не общалась с психологом. Опыт оказался удачным. Огромное спасибо форуму. @Янина Горн, Вы меня очаровали! Спасибо!

18 мар 2016

Наталия1970

Спасибо! Возможность общаться на русском языке это именно то, что мне не хватает. С удовольствием читаю темы участников, отмечаю для себя что-то интересное. Ну, и ответы очень полезные.

18 мар 2016

Ирида

Очень рада что нашла в интернете этот форум. Пробовала задавать вопросы и на других форумах, но подобного общения, внимания и помощи со стороны психологов не встречала.
Очень благодарна за советы и ответы на мои сообщения Татьяне Чумаковой, Анастасии Каракашевой, Анне Эн, Владимиру Лобанову, Виктору Ляшенко.

19 мар 2016

Алина(с)

Очень хорошо что есть такая возможность получить помощь, я очень благодарна за помощь, огромное спасибо всем, кто создавал и помогал:)

20 мар 2016

Divina

Мне бы хотелось выразить особую благодарность
Янине Горн и Анне Синицыной.
Спасибо, за то, что вы с нами!

20 мар 2016

Вселенная

Здравствуйте, хочу поблагодарить психолога Софию Ахметсафину и всю команду сайта за работу. Чувствуется что вы профессионалы (кроме своего вопроса я читала проблемы других участников они мне тоже были полезны) наше общество такое порой агрессивное и несет современному человеку много проблем, да и мы совершаем поступки не думая как они отражаются на других людях. К сожалению проблема нашего общества - отсутствие навыка общения начиная с раннего детства, нет приоритета человека как личности, поэтому и комплексы и проблемы в общении. Зачастую становится легче, когда выскажешься и будешь услышан, когда помогут разложить все по полочкам - и за одно только это вам огромное спасибо ! Хочу поблагодарить от всех участников за то что этот сайт бесплатный, многие участники писали, что хотели куда то обратиться, но нет денег на это. возможно в некоторых случаях не обращение, а крик души, протягивая руку помощи ВЫ все вместе делаете доброе дело. Всем успехов, профессионального роста, терпения:) Желаю, чтобы у всех участников разрешились проблемы, особенно у детей.

20 мар 2016

Большой Лев

Доброго дня, форумчане!
Всем здоровья, мира, добра и душевного спокойствия!

Если честно, то я бы даже не стала сюда писать, во всяком случае пока... Но, получив приглашение на электронку, пришла. На сайте я всего-то ничего. Пришла я сюда с "Медхауса", там я давний кнопольщик.
Этот сайт мне сразу понравился, как-то расположил к себе доверием и доброжелательностью. У меня есть свои "заморочки" (ну куда же без них). Собрав в кучку свои проблемы и мысли, я отважилась обнародовать свои беды в теме. Непривычно было выставлять все это на показ, пришлось еще несколько раз пережить и пропустить через себя тяжелые моменты. Откликнулся администратор и потом психолог, я воодушевилась, разоткровенничалась, может быть даже излишне. Общение не сложилось. Толи моя проблема не интересна, толи я сама не поняла что-то. Признаюсь честно, я прочитала много тем форума в разных разделах, это здорово, что есть этот сайт, специалисты делают большое и нужное дело. Мы привыкли, что болезни тела нужно лечить, этим занимаются медики, а вот то, что болезни тела чаще всего это следствие болезни души и с этой болью нужно идти к психологу, мы осознаем слишком поздно, когда перед глазами остается стена, непонимание с близкими и депрессняк.
Я хочу поблагодарить всех админов, модераторов, психологов сайта. Вы волшебники, потому что дарите нам дорогу к самим себе. Успехов всем, кто каждый день светится здесь зеленым огоньком, это НАДЕЖДА на будущее.

P. S. Сама я уйду, может буду заглядывать в гости, но писать больше не хочется, во всяком случае о проблемах. Обидно, больно, непонятно остаться без внимания... Простите.

21 мар 2016

Габриэль

Психолог, Москва, Кутузовский проспект
@Большой Лев
Добрый день! Я позволю себе, сказать Вам спасибо за доброжелательный отзыв, хотя удовлетворение от запроса не наступило.
На форуме работает группа психологов, но нас не тысячи, а около 10. По крайней мере, на общих встречах, большее количество коллег, я не наблюдал и мы тоже люди. Да - это наша профессия, но мы пропускаем большой объём информации и обязаны дать адекватную оценку выхода, но в личку пишут десятки человек в неделю, каждый со своей болью и нерешенными задачами.
Возможно, кто - то из коллег упустил Вашу тему в силу объективных причин или обстоятельств, но я не об этом..., просто Вы остались не безучастны к отзывам, даже не получив консультацию.
На тот случай, если Вы захотите обратиться вновь, можете писать мне лично или на моей авторской странице форума. Буду рад, если смогу оказаться для Вас полезным!
ГМ

21 мар 2016

Большой Лев

@Габриэль, я очень благодарна Вам! Мне сейчас трудно собрать себя в одно целое, я верю, что это пройдёт и все будет хорошо! :)

21 мар 2016

Габриэль

Психолог, Москва, Кутузовский проспект
@Большой Лев
Мне нравится Ваш позитивный настрой, но если почувствуете необходимость - пишите!
Всего доброго

22 мар 2016
Когда я пришла на форум, здесь было очень немногочисленно, а сейчас...за такой короткий период! Столько тем, участников, психологов и всё больше, больше.
Мне как-то радостно. Заглядываю сюда, вижу оповещения, и на душе спокойно. Чувствуется поддержка-рядом.
Очень благодарна за форум, советы, сопереживания.

16 апр 2016
Lora

АняДи

Я хочу сказать огромное спасибо организаторам сайта за такую возможность решить свою проблему, что можно пообщаться с квалифицированными психологами которым тоже огромное спасибо!

17 июн 2016

Helen

Очень рада что нашла этот сайт! Здесь все как одна семья, дружеская атмосфера, профессионализм и просто хорошие люди. Даже на сердце тепло стало. Спасибо всем за то что вы есть!

24 июн 2016

Admin

Администратор, Москва
@Helen5, спасибо большое. Такие отзывы для нас стоят дорогого. Со своей стороны я хочу, чтобы у нас именно так и было. Как дома. Душевно и тепло. Взаимопощь. Поддержка.

Хорошего дня Вам :) Всегда рады!

24 июн 2016
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)