Знакомая парня-представляет ли опасность?

?

Нормально ли поведение парня?

1. Да

1
    100,0%
  2. Нет

0
    0,0%
  3. Затрудняюсь ответить

0
    0,0%
  4. Не права девушка

0
    0,0%
У моего парня есть одна знакомая девушка, с которой они общаются исключительно в сети уже чуть больше года. Эти переписки регулярны, раз в две недели кто-то из них друг другу обязательно напишет. Она делится с ним своей жизнью, фотографиями и т. д. Ничего откровенного я там не замечала, к тому же у нее есть парень. Но мне интересно, в чем суть этого общения и для чего оно нужно. Когда я спрашиваю парня, почему он с ней общается, он говорит что знает ее больше меня. Хотя знает то он ей максимум на месяц-два больше, и при этом в жизни они ни разу не гуляли и не разговаривали. Мы с ним встречаемся уже год, эта тема всегда меня раздражала, я очень ревнивая. Кажется терпению пришел конец и я хочу знать-нормально ли поведение моего парня, и нормальна ли моя реакция?

19 мар 2016
Александра1

Инга

1Александра1, здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, сколько лет Вам и Вашему молодому человеку.
Расскажите немного о себе: учитесь/работаете, как давно в отношениях с молодым человеком, как познакомились, насколько у Вас с ним теплые отношения и как Вы вместе проводите свободное время?

19 мар 2016

Софья Каганович

Психолог, Москва, Семеновская, д. 5, стр. 1
У вашего парня есть приятельница, с которой ему комфортно общаться в интернете, для чего это ему нужно сказать трудно. Запрет на общение с этой девушкой пользы вам не принесёт, ваш парень, вероятно, будет на вас злиться или обижаться, а общение будет скрывать. Вам это общение неприятно, вы ревнуете. Возможно, вам не хватает уверенности в себе, поэтому вы боитесь, что вам предпочтут другую девушку.

20 мар 2016
Запишитесь на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)
Получите ответ на свой вопрос прямо сейчас