Говорит что любит, но считаю его слова пустыми

В последнее время начала замечать, что наши отношения просто гаснут. Проблема в нашем общении, с уверенностью могу сказать, что его попросту нет. Встречаемся мы пол года, до этого были лучшими друзьями, близкими друг для друга, не было и дня, чтоб мы не созвонились, делились абсолютно всеми проблемами и радостными событиями. Сейчас мы вместегода, уже как пол года, но последний месяц замечаю что он не интересуется моими делами, здоровьем, интересами. Он не звонит и не пишет. Мы видимся по моей инициативе раз в неделю и наши встречи только лишь для одного - секс. Я всегда думаю о том как сделать ему приятно, побыть с ним вместе, поговорить, но в ответ холод. Я обижена таким отношением, нервы не выдерживают, пью достаточно сильный антидеприсант, так как другого способа для успокоения не нахожу. Очень сильно его люблю и не собираюсь опускать руки. Всеми силами уберегу наши отношения. Надеюсь и на Ваш дельный совет. Спасибо.

21 мар 2016
Валерия Оноприенко

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@Валерия Оноприенко, добрый вечер. Расскажите, пожалуйста, поподробнее о ваших отношениях. Сколько вам лет, как из дружбы родились отношения, говорили ли Вы с вашим молодым человеком о его холодности?

21 мар 2016
Инга и Merbay нравится это.
Мне 19, моему молодому человеку 21 год, у меня это первый опыт, у него же были отношения 4 года, расставание для него было очень болезнено. Я наслышана о том, как как он умеет любить и как он проявлял любовь, заботу к своей бывшей. Почему со мной он ведет себя иначе, не понимаю(
Я его всячески поддерживала, в трудные моменты он никогда не был обделен мои вниманием. Он мне говорил, что я единственный человек которому он может довериться и положиться на меня на все 100%. И только сейчас я заметила его скрытность, я узнаю о его проблемах от других людей, такое ощущение что он не хочет меня видеть. Пытаюсь с ним говорить, в ответ слышу, что я выдумщица и что он меня очень сильно любит и так постоянно. Когда спрашиваю почему не звонишь и не пишешь, я же скучаю, он отвечает что на это есть свои причины и при этом не называет их, а я спрашиваю. И так день за днём.

Я полюбила его за его поступки и заботу, увидела что это мой человек и приняла все его ухаживания, предложение быть вместе, а сейчас с каждым днём, он падает в моих глазах. Он добивался меня, я влюбилась и как только мы начали встречаться, он почувствовал что я его и расслабился. Теперь мы видимся раз в неделю, сидим дома, смотрим телевизор(

21 мар 2016
Валерия Оноприенко

Евгения Сергеева

Администратор, Москва
@Валерия Оноприенко, спасибо за подробный ответ. Психолог через некоторое время прокомментирует вашу тему.

21 мар 2016

Мария Виноградова

Гештальт-терапевт
Получить консультацию
1002
Консультации
201
Отзыв
Здравствуйте, @Валерия Оноприенко! Сейчас Вы ощущаете свою ненужность для молодого человека, в связи с чем появляется обида, гнев и чувство горечи. Правильно ли я поняла: любые попытки поговорить с ним о происходящем заканчиваются неудачей: молодой человек замыкается в своих мыслях и не делится с Вами тем, что его волнует? Это Ваш первый опыт отношений, и Вам хотелось бы сохранить их в том же виде доверия и эмоциональной близости, в котором они начинались, но молодой человек скрывает от Вас свои неурядицы, причиняя Вам боль. Валерия, в перспективе - чего Вы ожидаете от этих отношений?

22 мар 2016
Инга и Merbay нравится это.
Запись на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)