Беда мне страшно (сыну 3,5 года

Я в панике. ребенку 3,5 года мальчик еще на грудном вскармливании. но не это пугает. Недавно начала замечать он трогает мою попу лезет руками дальше. А сегодня я головлю он поставил табуретку вылез на нее и пытался всунуть мне свою письку. Мне очень страшно. хоть сейчас готова мчатся к психологу. Но решила сначало посоветоваться онлайн. Он не разговаривает старший сын и без вскармливания позно тоже начал разговаривать и счас все норм тароторит. Сексом при детях не занемаемся не знаю где он это видел (подскажите к кому мчаться с чего начать ...(

22 мар 2016
Алена 1980

Merbay

Модератор
Алена 1980, здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, ходит ли ребенок в детский сад, чем любит заниматься в свободное время.

22 мар 2016
Нет в сад на очереди стоим в свободное время играет дома в игрушки .. смотрит только мультики анимашки познавашки но там все только нормальные мультики. у меня есть подозрение когда то давно ему было 2,5 годика вроде .. Он проснулся сиськи нет рядом а мы как раз с мужем занимались любовью на кухне (1 к квартира. думали он спит) и как раз муж был сзади. мы конечно сразу же прекратили и я помчалась давать грудь думали сонный забыл .. Как теперь с ним вести себя с ним может срочно к психологу?

22 мар 2016
Алена 1980

Merbay

Модератор
Алена 1980, спасибо за ответ.
Ситуация очень не простая и Ваше волнение понятно, но Вам необходимо успокоится, через некоторое время Вашу ситуацию прокомментирует психолог и поможет Вам разобраться с сложившейся ситуацией.

22 мар 2016

София Ахметсафина

Психолог, Москва
27
Консультаций
1
Отзыв
Алена 1980, здравствуйте!
Ваша паника очень понятна. Ситуация действительно пугающая.
Но попробуйте немного успокоиться и рассказать о своем сыне, о ваших отношениях.
Расскажите, что за отношения сложились у вас с сыном?
Какую роль играет грудное вскармливание?
Вы спите вместе или сын спит отдельно?
Есть ли у сына неврологические диагнозы? Развитие идет по норме?
Вообще, есть ли проблемы со здоровьем сына любого рода?

Как вы реагировали на попытки своего сына трогать вас за попу?

22 мар 2016
Запишитесь на платную консультацию
(смс, whatsapp, viber, скайп)
Получите ответ на свой вопрос прямо сейчас