Мне 25, здравствуйте я запуталась, проблема есть в отношениях с мч. Я не могу с ним расстаться, пыталась, но каждый раз что то меня останавливает, как будто боюсь его потерять, но при этом хочу все закончить. Наши с ним проблемы это: секс, который случается редко, раза два в месяц и Его работа, он работает в развлекательной сфере, только в субботу и воскресенье, в эти же дни выпивает, меня это не устраивает, не говоря уже о том что денег это много не приносит. Меня это изводит, не могу смериться с этими проблемами, но если секс есть он замечательный, сам он ко мне хорошо относится, раньше проблем было в разы больше и он исправлялся, а тут ну никак.
Как решиться?
КонсультацииОтношения в парах
Не могу расстаться с молодым человеком. Редкий секс и его работа - наши проблемы. Мне 25 лет
02 мар. 2019
Евгения Емельянова
02 мар. 2019
Евгения, здравствуйте.
А что чувствуете по отношению к нему? Любите его или чувства уже прошли?
Условия консультации
1. В бесплатной консультации я отвечаю в свободное от основной работы время. Прошу обратить внимание, что бесплатная консультация ограничена временем и количеством символов. Длится она три дня с того момента, как я взяла вашу тему в работу.
2. Бесплатные консультации являются публичными и открыты для чтения посетителям сайта.
3. Бесплатная консультация является диагностической. Это предполагает выявление причин ваших проблем и информирование о том, что возможно предпринять для их устранения.
4. Если вы понимаете, что причина проблемы требует длительной работы со специалистом, мы сможем продолжить с вами диалог в отдельной закрытой теме или по видеосвязи. Напишите мне о готовности работать в личном сообщении.
5. Если вы понимаете, что ваш вопрос решен, вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого нужно нажать кнопку "Завершить". Там же у вас появится возможность оставить свой отзыв о консультации. Я буду вам благодарна! Если вас устраивают данные условия, мы можем продолжить с вами диалог. Продолжая диалог, вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия.
02 мар. 2019
Евгения Емельянова
Вы знаете, есть привязанность, привычка, не могу сказать что совсем любви то нет
02 мар. 2019
Но и уверенно ЛЮБЛЮ вы тоже не отвечаете...
Смотрите, что интересно - то, что вы описываете про свои отношения с парнем и то, что вы описали про свои трудности на работе вот в этой теме:
https://www.psysovet.ru/consultation/24873
Наводит на мысль, что вы боитесь нарушить чей-то покой и многое терпите в ущерб себе. Так ли это?
02 мар. 2019
Евгения Емельянова
Да, это так. Не знаю как мне из этого выбраться, отношения не очень, я пыталась неделю назад уйти, мы долго разговаривали с ним он уговаривал остаться говорил что все изменится, я была уверена что не поддамся, но он резко оделся и ушёл, и все, я испугалась сама не знаю чего.
Работа мне моя нравится, но вот как я ее выполняю не очень.
Я бы хотела переехать ближе к теплу, но у меня тут Бабушка, она передвигается только по квартире, соответственно мне сейчас никуда.
02 мар. 2019
Евгения, не поняла, бабушка живет с вами? Или вы должны за ней ухаживать? Есть ли еще какие-то родственники - родители, братья, сестры, которые ухаживают за бабушкой?
02 мар. 2019
Евгения Емельянова
У меня была бы неопределенность с жильем, своего у меня нет, наверное стало бы одиноко все таки долго вместе, наверное есть страх что следующие отношение тоже будут неудачными, ещё и родственники подначивают мол «рожать пора» и подобный бред, из хорошего это у меня появятся деньги, так как мы сейчас живём практически на мою зарплату, я смогу спокойно съездить в отпуск, без претензий с кем я еду и так далее. Он всегда так уверен в том что мы должны быть вместе и не слушай никого ведь я люблю тебя.
По поводу работы, о себе я плохо не думаю, я начинаю входить в положение человека, мы работаем до 12 ночи, и я думаю вот как это он задержится, у него же семья дели и тд, причём с новенькими проблем таких нет, я умею объяснять суть работы и действительно быть наставником, новенькие у меня почти не косячат. Но вот те с кем я ещё на равных работала, не могут переучится, или я не могу грамотно обьяснить им работу. Совесть или нет но в мыслях «а они все равно ничего нормально не сделают пусть лучше домой идут, чем потом будут ходить недовольные».
Бабушка с нами не живет, она не приятная женщина, при всей любви к ней могу сказать, я все опять же понимаю старость и все такое, она вредная и все во круг ей должны, жить с ней я буду даже если она совсем сляжет, я хочу к ней 2/2 как у меня график идёт два дня работаю два дня к ней. Есть брат у меня но он не будет за ней ходить.
02 мар. 2019
А с родителями что?
07 мар. 2019
Евгения Емельянова
Минусы:
Потеряю близкого человека (дружить у нас не получится)
Любящую семью (его родители)
Потеря друзей, так как это его компания
Плюсы:
Возможность завести свою любящую семью
Деньги
Возможность делать то что хочу я (очень много что сюда входит)
По поводу работы, да у нас такой график, просто наверное не достаточно опыта для решения каких-то задач у меня.
Мама с братом уехали на север, когда мне было 15, отец ушёл в это же время, через два года мамы не стало, я была самостоятельной, Бабушка жила не далеко, но иногда только мешала.
Любящую семью (его родители)
Потеря друзей, так как это его компания
Плюсы:
Возможность завести свою любящую семью
Деньги
10 мар. 2019
Евгения, сочувствую вам...
Что же тогда заставляет вас отказываться от своих желаний из-за бабушки?
Евгения, сочувствую вам...
10 мар. 2019
Я не знаю, не могу решить, не могу определиться, с одной стороны конечно я хочу те плюсы, мне многого не хватает, но с другой стороны я буду опустошена когда потеряю все то что я описала в минусах.
Спасибо! За совет по работе, обязательно посмотрю.
Бабушка почти не ходит, а моё основное желание это переезд в другой город, бросить я её не могу, из за проблем со здоровьем с собой забрать тоже, вот и приходится жить в маленьком холодном городке. Но когда нибудь я все равно выберусь))
Евгения Емельянова
Если посмотреть на те плюсы, которые вы описали, можно ли сказать, что они достаточно весомы и желанны, чтобы отказаться от того, что вы потеряете при расставании?
10 мар. 2019
Существуют соц. Службы и специальные заведения, где пожилым людям оказывается помощь. Не пробовали узнать о таких?
Евгения, здравствуйте.
Данная тема еще актуальна для вас?
Евгения, здравствуйте.
Я закрываю данную тему, так как вы больше не отвечаете в ней.
Если вам вновь потребуется консультация, вы сможете открыть новую тему на сайте.
Удачи вам!
Евгения, здравствуйте.
Данная тема еще актуальна для вас?
Евгения, здравствуйте.
Удачи вам!