КонсультацииАрхив
Не знаю, кем стать и мир кажется скучным. Мне 19 лет и я запуталась в себе, в своих мыслях
05 апр. 2019
Sanner
Здравствуйте, мне 19 лет, учусь на первом курсе на данный момент. Сейчас активно пытаюсь понять, что делать по жизни, и кажется в ней разочаровываюсь. Я постоянно думаю о том, кем пойду работать, и думаю, что в итоге мне будет скучно, потому что я буду обыкновенным человеком с обыкновенной неинтересной жизнью. Даже те профессии, которые сначала кажутся интересными, потом начинают казаться скучными, так как все равно я буду приходить на работу, делать рутинные действия, а потом приходить домой. Всегда видела путь своей жизни как дорогу с целями, и когда передо мной не стоит каких-то четких и конкретных целей, которые казалось бы больше и выше меня, то мне кажется, что моя жизнь скучна и неинтетресна. Наверное, это что-то подростковое: желание изменить мир, делать что-то, что на него влияет. Я сама запуталась в себе, в своих мыслях. Так что если мне зададут говорящие вопросы, которые помогут мне понять, что со мной происходит, это было бы классно.
08 апр. 2019
Sanner, здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
Скажите вы сами выбирали ВУЗ и профессию?
Расскажите подробнее об этом? Что это за цели могу быть?
Всегда видела путь своей жизни как дорогу с целями, и когда передо мной не стоит каких-то четких и конкретных целей, которые казалось бы больше и выше меня
Условия консультации
Готова взять Вашу тему, консультирую онлайн и в свободном режиме.Все бесплатные консультации являются публичными и могут разбираться на супервизиях и интервизиях. Материалы бесплатной консультации могут использоваться для публикаций. Бесплатная консультация - отличная возможность для Вас: - Познакомиться со мной и понять, вызываю ли я у Вас доверие, как специалист и хочется ли идти дальше в разбор ситуации, если это потребуется - Прояснить свой запрос и сузить его до конкретных задач, тем самым поняв, с чем стоит работать и куда следует обратить свое внимание; - Получить эмоциональную поддержку на короткое время. Открывая тему, Вы даете согласие: - Быть честным; - Быть вежливым и корректным - Делиться своими мыслями, переживания и чувствами, если они будут появляться в ходе нашей беседы - Не открывать более 2-х бесплатных консультаций в одни руки; -Не открывать другие аналогичные темы до завершения нашей работы. В случае необходимости более продолжительной работы и/или новых обращений, у вас есть возможность воспользоваться платной консультацией. Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения. Закрыть тему Вы можете, когда посчитаете, что Вы получили ответ на свой вопрос. Со своей стороны гарантирую: - Уважительное и внимательное отношение к Вам и Вашему запросу - Эмоциональную поддержку - Рекомендации на нужные источники (видео, литература), если это потребуется. При отсутствии активности клиента в течение 3 суток без предварительного предупреждения или согласования, работу считаю завершённой, консультацию закрываю. Буду очень признательна за Ваш отзыв о нашей работе, если она будет вам полезной!