КонсультацииМежличностные отношения
Мужчины и я. Хочу семью, но всё не получается, не случается. Что я делаю не так?
30 окт. 2019
Lookatannie
Здравствуйте! Мне 25ть. У меня никогда не было длительных отношений. Были либо краткосрочные зависимые отношения, либо просто связи ради секса. Я хочу семью, но всё не получается, не случается. Что я делаю не так?
30 окт. 2019
Lookatannie., здравствуйте. Как я могу к вам обращаться?
Условия консультации
Предлагаю следующие варианты нашей совместной работы: 1. Бесплатная консультация, которая проходит в свободном режиме, 30 минут беспрерывно, либо не более 3 дней, когда у меня есть время отвечать на ваши сообщения по мере возможности. 2. Прошу отметить, что бесплатная консультация не заменит полноценного консультирования на 100%. Данный формат НЕ гарантирует глубинной работы из-за уважения к анонимности и конфиденциальности клиента и уважения к труду специалиста. В любой момент вы можете закончить работу и/или перейти в другой формат (платный, закрытый). 3. Если ответа не будет в течение 3 дней, я буду считать процесс консультирования законченным и закрываю тему. 4. Бесплатная консультация не заменяет очную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния, прояснить дальнейшую стратегию работы, выбрать специалиста и наметить цели. Глубинная проработка проблемы и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной работе - очно (В Москве) или по скайпу. Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения. Буду благодарна за отзыв по окончании консультации.
30 окт. 2019
Lookatannie
Здравствуйте! Вы можете называть меня Вера
30 окт. 2019
Вера, расскажите подробнее, пожалуйста, что вы делаете не так, по вашему мнению?
Какие отношения у вас в принципе были и сколько они продолжались по времени?
Как вы знакомитесь с мужчинами, где именно, легко ли вам удается знакомиться? Что происходит дальше?
На каком этапе происходит сбой?
30 окт. 2019
Lookatannie
У меня было двое серьёзных отношений. Оба длительностью полгода. Первые, вспышка. Познакомились и сразу закрутилось, завертелось. Мы жили в разных городах. Я периодически приезжала к человеку. Где-то через месяц я поняла, что мы разные люди и у нас нет общих интересов, и что важнее состыковок в мировосприятии и миропонимании. Но мне было страшно остаться одной. И человек мне не звонил особо, не писал. А потом мы отмечали новый год вместе. А я не монравилась его доузьям. И человек не как меня не защитил от их антипатии. Я ушла в себя. И практически все два дня, что мы отмечали, я молчала. Когда мы вернулись, он со мной не разговаривал. Я спросила любит ли он меня, он сказал нет, но ты мне нравишься. Мне было 19ть и у меня рухнул мир. Я ночью поехала домой, уехала по-английски. А потом мы раз или два раза в год виделись на протяжении 5 лет пересекались и спали. Потом я поступила на учебу в тот город, где он жил. И год назад мы начали видеться более регулярно. Нащли общий язык и спали. Я его воспринимала, как любовника, а потом я чуть снова в него не влюбилась, но, слава Богу, он нашел себе девушку и мы просто перестали общаться. Второй случай. Поступив на учебу, у меня не было серьезных отношений 4 года. У меня закрутилось, завертелось с моим одногруппником. Мы стали жить вместе, причем очень скорополитно. Мы около двух недель встречались. Мне казалось, что у нас столько общего. Решающее слово - казалось. Скоро стало понятно, что мы разные люди. Человек мог уйти на ночь к друзьям и ничего мне не сказать. А на следующий день не понимать, почему я с ним не разговариваю. В какой-то момент он перестал вообще со мной разговаривать. Я пыталась наладить контакт. Спрашивала, что не так, сьезжала, возвращалась. Но тупик. Он вел личный дневник. Я об этом знала. Однажды я его прочитала. Там было написана, что я ужас во плоти, а не женщина (это я смягчаю сейчас, так как мне до сих пор больно об этом вспоминать). Я сьехала от него. Потом долго страдала (пару месяцев). Установила тиндер. Неделю ходила на свидания. Презирала себя за это. Игнорила этого человека на учебе. Потом он извирился. Я захотела все вернуть, но он нет. Страдала. В итоге у меня появился любовник. Потом в моей жизни возник мой первый. Потом возник другой тдногруппник, который был в меня влюблен, а я в него нет. Я от него подпитывалась эмоциями. А может это была какая-то завуалированная месть. Потом я поехала на лето домой и у меня закрутилось, щавертелось с одним моим товарищем, с которым мы были знакомы несколько лет. В итоге я в него влюбилась, а он в меня нет. Сказав, что он слишком стар для любви. И сейчас я ни в кого не влюблена. И нет претендентов. И когда мне кто-то нравится, я делаю первые шаги для завязывания знакомства, и это случается, ответных шагов с противоположной стороны не случается.